Делайте правильные подарки!

Акции крупных компаний с сильными финансовыми показателями это выгодная инвестиция и подарок, который запомнится надолго. Почему бы не «положить» родным, друзьям или коллегам несколько ценных бумаг их любимых брендов под елку? Это оригинальный и небесполезный подарок.

Подарить акции это:

  • интересно, потому что получатель подарка будет с восторгом постоянно следить за новостями компании и за изменением стоимости актива; 
  • престижно, потому что акции   это не что-то невидимое и абстрактное, а доля в стоимости компании, реальная собственность;
  • выгодно, ведь стоимость ценных бумаг известных компаний постоянно растет и приносит доход владельцу;
  • полезно, ведь такой подарок познакомит человека с современными финансовыми трендами и повысит ее финансовую грамотность.

В Фридом Финанс Украина вы можете оформить подарочный сертификат на акции любой компании, торгующейся на ведущих американских биржах. Любителю техники понравится владеть частью Apple, влюбленным в космос   ценными бумагами Virgin Galactic, фанатам гонок акциями Formula One.

Подарочный сертификат в праздничном дизайне можно представить в электронном или печатном формате. Чтобы оформить его, обращайтесь к своему персональному инвестиционному менеджеру или к операторам контакт-центра.

Популярные статьи

Закажите бесплатную консультацию про услуги ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА»