Фотоконкурс «Америка в Украине»

С 24 августа до 24 сентября примите участие в фотоконкурсе «Америка в Украине» от ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА и получите возможность выиграть 10 акций Apple.

Чтобы стать участником конкурса нужно:

  1. Быть подписанным на страницу инвестиционной компании в социальной сети Facebook и/или Instagram.
  2. Опубликовать пост с фото для участия в конкурсе на своей странице в соцсети, а в тексте к фото указать хэштег #USAinUkraine и обозначить (тегнуть) страницу организатора ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА».

Обратите внимание, что на время проведения конкурса ваша страница в соцсети должна быть открытой для всех. Если страница будет закрытой, мы не увидим ваш пост.

Делать снимки можно на фотокамеру или смартфон. Фотография должна передавать сходство Украины и США, показывать популярность американских брендов. 

Снимок должен соответствовать следующим требованиям:

  • стиль уличная фотография;
  • локация любая в Украине, но которая максимально приближена к естественным пейзажам США и/или урбанистическим американским мегаполисам;
  • в кадре нужно интересно обыграть и показать продукцию популярных американских брендов, акции которых можно купить на фондовых рынках: Coca-cola, Tesla, iPhone, John Deere, Amazone, Microsoft, Beyond meat и другие;
  • фото не должно быть опубликованным ранее.

Главный приз 10 акций Apple.

10 топовых фото среди работ всех участников конкурса выберет жюри во главе с Мариной Карпий. Главного победителя из десятки лучших выберем путем голосования среди пользователей социальной сети Facebook.

Основная цель конкурса акцентировать внимание на том, что Америка ближе, чем кажется, а во все бренды, которые окружают нас, можно инвестировать. Сделать это просто, легко и быстро можно через Фридом Финанс.

Официальные правила проведения фотоконкурса «Америка в Украине»

Официальные правила проведения фотоконкурса «Америка в Украине» (с изменением срока проведения конкурса).pdf


Популярные статьи

Закажите бесплатную консультацию про услуги ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА»