Invest Fest 2020: посетить, нельзя пропустить

Invest Fest 2020 – это благотворительный онлайн-марафон от Фридом Финанс Украина, который пройдет 12 июня. Его цель – повысить уровень финансовой грамотности украинцев и собрать деньги для лечения детей в Институте Амосова.

 Во время кризиса возможно не только сохранить, но и преумножить свои материальные активы, - уверенны инвестиционные аналитики Фридом Финанс Украина, - главное грамотно распорядиться своими финансами.

Необходимый размер инвестиции зависит от вашей цели. Если хотите влиять на деятельность акционерного общества – например, предлагать собственные проекты решений на общем собрании, то нужно покупать не менее 10% акций предприятия. А если вы хотите осуществлять портфельное инвестирование без решающего влияния на предприятие, достаточно иметь 100 долл. США и купить даже одну акцию предприятия.

Еще дешевле – инвестировать в облигации внутренних государственных займов. Такие государственные ценные бумаги выпускает Министерство финансов, а купить их можно, например, в банке или у Фридом Финанс Украина. Стоимость одной облигации в этой инвестиционной компании составляет 1150 гривен. При этом инвесторы не платят никаких комиссий, получают доход ежемесячно и в любой момент могут продать облигации обратно. В случае валютных облигаций цена одной гособлигации составляет 1150 долл. США.

«Задавшись идеей повышения уровня финансовой грамотности украинцев, мы организовали однодневный онлайн-марафон Invest Fest 2020. Он предназначен для тех, кто ищет новые возможности. 12 июня известные блогеры, коучи, психологи, аналитики, СЕО компаний и топ-менеджеры госорганов будут говорить с участниками марафона о «карантинном кризисе» и его влиянии на каждого из нас. Программа вмещает три основных блока: «Как не падать духом во время и после карантина?», «Об инвестициях в кризис, наша позиция - Strong Buy», панельную дискуссию «Инвестиционный климат в Украине, куда украинцам следует инвестировать», а также завершающий развлекательный блок», - комментирует маркетинговый директор Фридом Финанс Украина Борис Цомая.

 
 
О чем вы узнаете на онлайн-марафоне

1. Как распоряжаться бюджетом в кризис и не паниковать в сложной ситуации.

2. Что будет с мировой и украинской экономикой в ближайшей перспективе.

3. Куда и как инвестировать, чтобы получать стабильный пассивный доход.

Программа Invest Fest 2020 предусматривает три блока: 

  • Как не падать духом во время и после карантина?
  • Об инвестициях в кризис, наша позиция – Strong Buy
  • Инвестиционный климат в Украине, куда украинцем следует инвестировать.

Спикеры мероприятия

  • Психолог Ольга Королик.
  • Финансовый блогер Мирослав Король.
  • Директор компании West Mills Станислав Луцкович.
  • Генеральный директор Freedom Holding Сorp. Тимур Турлов.
  • Президент инвестиционной группы "Универ" Тарас Козак.
  • Инвестиционный эксперт Ерлан Абдикаримов.
  • Начальник управления депозитарной деятельности Андрей Супрун.
  • Член НКЦБФР Дмитрий Тарабакин.
  • Управляющий партнер венчурного фонда TA Ventures Тигипко Виктория.
  • Директор по развитию бизнеса Украинской биржи Алексей Сухоруков.
  • Журналист Петр Шевченко и другие.


Больше подробностей – на сайте.
 

 Эксперты рынка расскажут, как распоряжаться бюджетом в кризис, как не паниковать и не делать бездумных поступков, куда и как следует инвестировать, чтобы получать стабильный пассивный доход в кризисное время, как скопить капитал и пережить непростые времена, поделятся соображениями о том, что будет с мировой и украинской экономикой в ближайшей перспективе.

Искусство и финансы с одной стороны не совместимые понятия, а с другой - взаимодополняющие творческие мотиваторы. Впервые в живом эфире во время Invest Fest 2020 известные украинские творческие деятели, композитор и пианист-виртуоз Евгений Хмара и художник-монументалист Роман Минин, во время мероприятия создадут творческие произведения, вдохновленные выступлениями и дискуссиями спикеров.

Фридом Финанс Украина - инвестиционная компания, которая открывает перед клиентами глобальные перспективы в мире ценных бумаг и фондового рынка. Входит в состав холдинга FREEDOM HOLDING CORP. (США), брокеры которого предоставляют клиентам доступ к мировым фондовым рынкам. Акции холдинга прошли листинг на фондовой бирже NASDAQ (тикер-код FRHC). Фридом Финанс Украина — первый и пока единственный участник фондового рынка, который восстановил доступ клиентов к биржевым торгам через Интернет.



Популярные статьи

Закажите бесплатную консультацию про услуги ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА»