О работе ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА» во время карантина

О работе ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА» во время карантина

Уважаемые клиенты!

Безопасности каждого из вас и нашего персонала остается главным в работе ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА. Компания работает, мы внедрили дополнительные меры, чтобы предотвратить распространение коронавируса: дезинфицируем все поверхности в офисных помещениях, просим посетителей соблюдать дистанцию 1 м друг от друга, выбирать безналичный способ расчетов.

Региональные филиалы работают по обычному графику, однако мы просим воздержаться от посещения офисов без необходимости. Черновицкое отделение ФРИДОМ ФИНАНС УУКРАИНА в связи с особо сложной ситуацией в области работает в режиме удаленной работы.

Напоминаем, что большинство операций на фондовой бирже можно осуществить через веб терминал Tradernet. Если вы еще не являетесь пользователем онлайн-сервиса, обратитесь за помощью к менеджерам своего отделения по телефону филиала.

Все инвестиционные эксперты также с вами на связи и готовы проконсультировать по любым вопросам. Если вам нужно посетить офис, договоритесь о визите заранее по телефону вашего регионального отделения.

Мы заботимся о вашем здоровье и выполняем требования постановления КМУ «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19» от 11 марта 2020 №211 и ст. 29 ЗУ «О защите населения от инфекционных болезней.

О любых изменениях в работе сообщать дополнительно. Надеемся на ваше понимание, ведь эти меры помогут нам всем остановить распространение коронавируса.

Берегите себя и своих близких!

Популярные статьи

Закажите бесплатную консультацию про услуги ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА»