Поставщик передовой медтехнике Inari Medical выходит на биржу

 

21 февраля заявку на IPO подала компания Inari Medical ― производитель медицинского оборудования для малоинвазивного лечения венозных заболеваний. За время своего существования компания привлекла более $44,1 млн в виде инвестиций.

 

Среди ее акционеров: U.S Venture Partners, Coöperatieve Gilde Healthcare IV U.A, Versant Venture Capital, Milder Community Property Trust и CVF.

 

Продукты Inari Medical разработаны для лечения тромбоза глубоких вен и тромбоэмболии легочной артерии. Аппарат ClotTriever для удаления сгустков из периферических кровеносных сосудов у пациентов с тромбозом вен получил одобрение FDA в феврале 2017 года. 

ClotTriever использовался для лечения более 3500 пациентов. FlowTriever ― это первая система тромбэктомии для лечения легочной эмболии, используется для удаления тромбов из кровеносных сосудов и лечения эмболии без хирургического вмешательства. В мае 2018 года FlowTriever получил разрешение на использование от FDA. Лечение с применением этого аппарата получили более 3200 пациентов.



Популярные статьи

Закажите бесплатную консультацию про услуги ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА»