Box получает важные контракты на фоне COVID-19

Компания - поставщик виртуальных услуг по хранению и обмену данными Box, Inc. (BOX, NYSE) получила контракт от Министерства сельского хозяйства США на поставку сервисов для фермеров. В период COVID-19 компания Box стала одним из бенефициаров перехода многих организаций к дистанционную работу.


Услуги Box были заказаны Агентством по обслуживанию фермерских хозяйств (FPAC) Министерства сельского хозяйства США. Агентство обеспечивает страхование урожаев, техническую помощь, работу с кредитами и финансами, экстренную помощь пострадавшим от стихийных бедствий и т. д. Из FPAC взаимодействуют многие фермеры и владельцы частных лесных массивов.


В период COVID-19 и вынужденной самоизоляции проблема работы с данными обострилась, и в FPAC было принято решение о скором, в течение нескольких недель, внедрение цифровых технологий. Поставщиком услуг была выбрана компания Box, которая обеспечит обмен данными между агентствами, фермерами, производителями сельхозпродукции и сырья. Задачей Box станет интеграция сервисов дистанционной работы и защиту данных от кибератак.


На торгов 28 апреля акции BOX стоила $ 16,16.

Популярные статьи

Закажите бесплатную консультацию про услуги ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА»