Еще больше продуктов Beyond Meat в магазинах США

Производитель растительного мяса Beyond Meat Inc. (BYND, NASDAQ) расширяет географию продаж. На этой неделе стало известно, что продукты Beyond Meat для завтрака появятся в еще большем количестве магазинов, в том числе в крупнейших розничных сетях.

Мясные продукты для завтрака Beyond Breakfast — одно из немногих предложений, представленных Beyond Meat в этом году. Компания позиционирует свои продукты как экологически чистые, без элементов ГМО. При этом растительные колбаски Beyond Meat содержат 11 г белка на порцию благодаря коричневому рису и гороху.

После недавно проведенного расширения продукты для завтрака Beyond Meat будут продаваться почти в 5000 дополнительных продуктовых магазинах США, что более чем удвоит розничную площадь продуктовой линейки. Теперь Beyond Meat будет продавать растительную пищу для завтраков в магазинах сети Kroger и ее дочерней компании Harris Teeter, а также в сетях Target Super Target, Publix и в магазинах розничной гиганта Walmart. Отметим, что эта новость появилась через неделю после того, как Beyond Meat объявила о предстоящем выпуске фрикаделек Beyond Meatballs в магазинах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Благодаря расширению географии Beyond Meat еще больше укрепит преимущество перед конкурентом Impossible Foods. По данным за сентябрь, растительное мясо Impossible Foods находится на полках 11 тыс. американских торговых точек, в то время как Beyond Meat присутствует в 26 тыс.

Не так давно Beyond Meat запустила в США новый интернет-магазин, который позволит потребителям заказывать продукты растительного происхождения с доставкой на дом. Ассортимент большой и нацелен на разные категории потребителей, включая малый бизнес. На новом сайте Beyond Meat можно найти небольшие оптовые партии, наборы из различных продуктов, а также пробные наборы. Предлагается двухдневная доставка, причем в Beyond Meat подчеркнули экологичность упаковки и возможность полной переработки — это может найти отклик у целевой аудитории компании.

На торгах 22 сентября акция BYND стоила $153,82.

Популярные статьи

Закажите бесплатную консультацию про услуги ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА»